25G SFP28 A SFP28 AOC

///25G SFP28 A SFP28 AOC

25G SFP28 A SFP28 AOC

Cable AOC 25G SFP28 a SFP28

Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.

25G SFP28 A SFP28 AOC
Los cables ópticos activos MEXFOSERV SFP28 son conjuntos de fibra de conexión directa con conectores SFP28. Son adecuados para distancias muy cor tas y ofrecen una manera rentable de conectarse dentro de racks y en racks adyacentes.
El MGE-AOC-SS-25GBASE-XX-XX de MEXFOSERV es un SFP28 de fibra óptica, de un solo canal, enchufable, para aplicaciones de 25 Gigabit Ethernet e Infiniband EDR. Es un módulo de alto rendimiento para aplicaciones de comunicación e interconexión de datos de cor to alcance que funcionan a 25.78125 Gbps hasta 70 m con fibra OM3 o 100 m con fibra OM4. Este módulo  está diseñado para operar en sistemas de fibra multimodo utilizando una longitud de onda nominal de 850 nm. La inter faz eléctrica utiliza un conector de 20 contactos.

Envío GratisGarantíaDiferentes modelos

Los precios están expresados en Dólares Americanos (USD) y no incluyen IVA.


CantidadProductoPrecio / Disponibilidad
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
Añadir a Carrito
Para consultar precio, disponibilidad y tiempos de entrega de nuestros productos es necesario estar registrado en nuestra página web e iniciar sesión con tu usuario y contraseña.
FacebookLinkedIn

Descripción del producto

El Cable AOC 25G SFP28 a SFP28 MEXFOSERV SFP28 son conjuntos de fibra de conexión directa con conectores SFP28. Son adecuados para distancias muy cortas y ofrecen una manera rentable de conectarse dentro de racks y en racks adyacentes.
El MGE-AOC-SS-25GBASE-XX-XX de MEXFOSERV es un SFP28 de fibra óptica, de un solo canal, enchufable, para aplicaciones de 25 Gigabit Ethernet e Infiniband EDR. Es un módulo de alto rendimiento para aplicaciones de comunicación e interconexión de datos de cor to alcance que funcionan a 25.78125 Gbps hasta 70 m con fibra OM3 o 100 m con fibra OM4. Este módulo  está diseñado para operar en sistemas de fibra multimodo utilizando una longitud de onda nominal de 850 nm. La interfaz eléctrica utiliza un conector de 20 contactos.

Aplicaciones del Cable AOC 25G SFP28 a SFP28:

– 25GBASE-SR Ethernet.
– Centros de datos.
– Interconexión directa 25GE.

Características Generales del Cable AOC 25G SFP28 a SFP28:

– Factor de forma SFP28 de acoplamiento activo.
– Sopor ta velocidad de datos de 25Gbps.
– Longitud máxima del enlace de 70m en OM3 MMF y 100m en OM4 MMF.
– CDR interno en el canal del transmisor y del receptor.
– Fuente de alimentación individual de 3.3V.
– Disipación de potencia <1W.
– Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de la interfaz I2C.
– Cumple con RoHS-6 (sin plomo).
– Rango de temperatura de la caja comercial: 0°C a 70°C.

Puedes ver nuestros precios y disponibilidad de compra inmediata realizando su registro en nuestra página web  
¡El proceso es muy rápido!

Preguntas y respuestas de los clientes

Todavía no hay preguntas, sé el primero en preguntar algo sobre este producto.

Enviarme una notificación por cada nueva respuesta
""